Так как к уколам у многих людей отношение очень негативное (кто-то боится, у кого-то презрение и отвращение, некоторые падают в обмороки при одном только виде шприца), далеко не все соглашаются на косметические процедуры с их участием. Тем более, если речь идёт о лице, где кожа нежная и чувствительная.
Но времена меняются. Таким клиентам мы рады предложить ЛДМ. LDM IONTO SONO Effect (локальный динамический микромассаж) – это уникальная инновационная методика, которая воздействует на все области лица, шеи, декольте и тела. Данная процедура совершенно безопасна и комфортна. Отсутствуют какие-либо осложнения!
LDM даёт возможность безинъекционного введения различных питательных веществ (фонофорез).
Также LDM прекрасно сочетается с эстетической, пластической хирургией, дерматологией, например, как перед, так и после липосакции, подтяжки лица или омолаживающих инъекций!
Локальный динамический микромассаж (LDM) улучшает лифтинг тканей, повышает тонус кожи, разглаживает морщины. Так же активно работает с акне (оказывает противовоспалительный эффект) и постакне, повышает эластичность соединительной ткани, вследствие стимуляции активной выработки собственного коллагена в дерме и соединительных тканых волокнах гиподермы.
Подробности о Локальном динамическом микромассаже
Локальный Динамический Микромассаж - это микромассаж кожи на клеточном уровне. Он сочетает в себе три основы современных Anti-Age концепций по омоложению кожи, оказывая на зону воздействия одновременно термическое, биохимическое и механическое действие, благодаря чему уплотняются волокна коллагена; стимулируется выработка коллагена, и уменьшается его разрушение.
Уникальные характеристики ультразвукового излучения широко применяются в современных косметических процедурах. Создаваемая ультразвуком микровибрация, которая достигает самых глубоких слоев кожи, оказывает благотворное влияние на естественные процессы восстановления здоровых клеток и омоложения кожи.
Аппарат для микромассажа Ionto Sono
ИОНТО СОНО – первый косметологический аппарат, который может излучать волны с очень низкой частотой 3 МГц, с глубиной проникновения всего 3 мм, таким образом, воздействуя непосредственно на кожу. Частота 3 МГц обладает высокоэффективным, но при этом бережным лечебным воздействием. До появления данного аппарата воздействие с такой частотой именно на кожу было невозможно, т.к. энергия ультразвуковых волн достигала более глубоких слоев тела (от 1 до 3 см). А главное, что это первый аппарат который может генерировать одновременно две ультразвуковые волны с быстро изменяющимися частотами (до 1000 раз в секунду). Эти ультразвуковые волны генерируют в коже зоны различного давления. В результате чего и возникает интенсивный локальный динамический микромассаж.
Благодаря данному микромассажу на клеточном уровне улучшается обмен веществ, ускоряется циркуляция застойной крови и лимфы, которые в свою очередь усиливают процессы омоложения и регенерации кожи. При этом происходит расслабление мимических мышц, снятие воспалений, кожа становится более упругой и эластичной.
Применение подобной методики решает огромный ряд проблем кожи лица и тела, как лечебного, так и эстетического характера: признаки старения кожи (морщины, обвислость, дряблость); целлюлит даже в 3 и 4 стадии, а также бугристость кожи после липосакции; растяжки и рубцы после родов или операций, в т.ч. пластических. Все популярнее становятся обращения к данной процедуре для лифтинга и омоложения кожи, устранения и лечения акне и остаточных явлений после акне, для моделирования фигуры.
Предназначен локальный динамический микромассаж всем у кого наблюдаются косметологические проблемы связанные со снижением тонуса кожи, с выраженными и мелкими морщинами, с угревой сыпью и застойными пятнами после нее. Так же аппарат борется с рубцами и растяжками, работает с целлюллитом.
ЛДМ отлично применим в любое время года и для любого типа кожи и возраста пациента. ЛДМ прекрасно дополняет большинство косметических процедур, усиливая их эффект. Качество и внешний вид кожных покровов заметно улучшается. В итоге, после примерно десяти процедур такой терапии в течение трех и более недель, кожа пациента получает отличный эффект: укрепленные соединительные ткани и стенки сосудов, что и придает коже здоровый и свежий вид, лифтинг и тонус.
Процедура проходит абсолютно комфортно и приятно. Время процедуры от 10 минут и более, в зависимости от зоны воздействия, проблемы и количества процедур.
Рекомендуемый курс процедур:
Процедуры проводятся 2 раза в неделю. Курс 6-10 процедур в зависимости от состояния кожи. Поддерживающая процедура 1 раз через каждые 1,5 - 2 месяца.
Данная процедура отлично сочетается с другими косметологическими процедурами!