Тренажер Huber Motion Lab

Вы мечтаете о стройной фигуре, а фитнес и тренажерный зал для достижения этой цели не рассматриваете? Центру красоты и молодости «Джовани» есть, что предложить не только в качестве альтернативы.

Тренажер Huber Motion Lab – это мини-лаборатория красоты и здоровья, которая удивит уже с первого занятия. При минимальной нагрузке на позвоночник и суставы, вы проработаете все группы мышц. Упражнения станут и полноценным тренингом, и программой реабилитации после травм, и даже методом лечения.

Как это работает

Тренажер - разработка ученых из Франции. Рассчитан более, чем на 400 программ, поэтому позволяет выбрать индивидуальную тренировку для людей разной физической подготовки.

Для взрослых тренажер не имеет возрастных ограничений. Дети могут заниматься с 9-10 лет. У подростков занятия станут профилактикой проблем с позвоночником. Сами тренировки длятся от 20 до 40 минут. Вы не почувствуете усталости, зато сразу ощутите эффект.

У тренажера две рабочие поверхности – подвижная платформа и поручни. С помощью дисплея выставляется нужный режим и осуществляется контроль прилагаемых усилий. Платформа движется, меняя скорость, амплитуду и направление вращения. Во время занятия на тренажере Huber она еще и движется по вертикали. Держась с усилием за поручни необходимо удерживать баланс. На мониторе будет отражено, правильно ли выполняется упражнение. В общем, ничего сложного.

В чем польза тренажера

Во время тренировки идет нагрузка на весь опорно-двигательный аппарат и мышцы. Доказана эффективность применения в комплексной терапии для лечения многих заболеваний позвоночника и нервной системы:

  • остеохондроз;
  • межпозвонковые грыжи;
  • сколиоз;
  • невралгии;
  • артрозы;
  • последствия травм;
  • тревожные состояния;
  • депрессии.

Тренажер «Хьюбер» служит профилактике заболеваний сердечных заболеваний, нарушений осанки, тренирует вестибулярный аппарат, повышает выносливость организма и иммунитет.

Отлично подойдут занятия для тех, кто хочет избавиться от лишних килограмм. В процессе тренировок вы не только получите подтянутую стройную фигуру, но и узнаете, что значит быть в хорошей физической форме. Благодаря сниженной нагрузке на суставы тренажер - оптимальное начало программы похудения даже для людей со значительным весом.

Тренировки проходят с 8.30 до 20.30. Записаться можно по телефону +7 347 226-98-58.

Приятные цены

Стоимость услуг

Наши волшебники

Выбери своего специалиста

Наши врачи - потрясающие и квалифицированные специалисты. С сертификатами и квалификациями наших докторов Вы можете ознакомиться на странице “Сотрудники” или “Документы”.
Консультация и помощь

Консультация по телефону

Если у Вас появились вопросы, Вы можете оставить заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на вопросы и проконсультировать.
Поможем разобраться

Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, или Вы хотите проконсультироваться, оставьте заявку на сайте и мы перезвоним Вам в ближайшее время! А также не забывайте пользоваться нашими социальными сетями и узнавайте информацию первыми!
Приятные слова

Отзывы о клинике

Мы дорожим каждым словом, что Вы говорите о нас и нашей работе и стараемся оставить после себя только хорошие воспоминания!
Оставить свой отзыв и посмотреть остальные Вы можете на странице “Отзывы”.
Также оставляйте свои отзывы в своём Instgram и отмечайте нас @giovane_clinic.
Специально для Вас

Возможно, Вас заинтересует

Центр здоровья, красоты и молодости Giovane Контакты:
Адрес: Менделеева, 130 450022 Уфа,
Телефон:+7(987) 047–67–67, Электронная почта: contact@giovane-clinic.ru