Ногтевой сервис

Ухоженные руки и ноги – само собой разумеющийся «атрибут» современных женщин и мужчин. Маникюр и педикюр должны быть регулярными, аккуратными и, обязательно, безопасными. Конечно, не стоит забывать о моде. Чтобы быть всегда в тренде, вовсе не обязательно штудировать Интернет, изучая модные тенденции в ногтевом сервисе. Все, что нужно – найти мастера, который возьмет на себя заботу о ваших ноготках и пяточках.  

В Центре красоты и молодости Giovane маникюр и педикюр не просто гигиенические процедуры. Это искусство, которое привлекает внимание, дает возможность заявить о себе и дарит уверенность в себе. Здесь применяются высокие стандарты по стерилизации и дезинфекции рабочего материала. Мы гарантируем полную безопасность во время всего комплекса услуг. Мастера Центра работают на немецком оборудовании Suda – признанного эксперта в гигиеническом уходе. Косметическая серия этого производителя позволяет сделать даже самую проблемную кожу снова нежной, как у ребенка.

Изучаем преимущества

Аппаратный маникюр и педикюр специалисты Giovane делают с помощью специального микромоторного оборудования подобного тому, которое используют в своей работе ювелиры. Именно с ювелирной точностью и аккуратностью прибор компании Suda позволяет обработать все огрубевшие участки кожи, привести в порядок кутикулу, сформировать красивую ногтевую пластину и отполировать ноготь.

О ювелирах разговор зашел неслучайно. Именно Suda выпустила первый прибор для аппаратного педикюра. До этого ее владельцы специализировались на производстве оборудования для ювелирной промышленности. Отсюда и повышенные требования к качеству обработки.        

  • Благодаря водному охлаждению во время процедуры исключаются неприятные ощущения.
  • Встроенный пылесос и система фильтрации делает процесс безопасным для людей, страдающих от аллергии, минимизируя попадание пыли в воздух.
  • Качество обработки гарантировано высокой скоростью вращения фрезы и разным размером крошки.
  • Полирующие камни позволяют убрать наименьшие шероховатости и предотвратить развитие трещин.
  • Специальные фрезы и в сочетании с косметическими средствами позволяют забыть о проблеме вросших ногтей.
  • Все манипуляции во время маникюра и педикюра проводятся стерильным или одноразовым инструментом.

Уменьшаем возраст в женском паспорте и не только

Именно руки могут выдать возраст женщины. Поэтому важно не только уделять внимание состоянию ногтей, но и самим рукам. В арсенале Giovane профессиональная косметика таких брендов как Suda и Gehwol. Специальные бальзамы и лосьоны вернут молодость коже рук. Сделают ее эластичной и невероятно нежной. Кроме того, уменьшат рост кутикулы.

Масло или крем с биотином укрепит ногти и будет способствовать их быстрому росту. Премиальная серия кремов для ног позволит забыть о трещинах, неприятном запахе, сухости кожи. Специальные средства для ванночек и массажа улучшат ее микроциркуляцию, будут способствовать релаксу во время обычных гигиенических процедур.

К слову, к комфорту клиентов в клинике особое отношение. Мы используем ортопедическую мебель, благодаря которой минимизируется нагрузка на позвоночник и неприятные ощущения во время долгого пребывания в положении сидя.

Простор для креатива

Наши мастера следят за модными тенденциями и новинками в ногтевом сервисе. С широкой палитрой декоративных лаков они воплотят любую дизайнерскую задумку. Покрытие долго держится. Благодаря современным сушкам, уже через несколько минут после их нанесения, можно заниматься привычными делами.

Чтобы ваш педикюр и маникюр был предметом гордости, выбирайте тех, кто знает, как этого добиться. Мастера Центра Giovane готовы удивить качеством услуг и сервиса.

Квалифицированные специалисты
Сертифицированные препараты и аппараты
Безопасные методы
Ваши мечты станут явью

Что вы получите?

Каждая процедура нашей клиники создана, чтобы помочь Вам чувствовать себя лучше и уверенней внутри, а также моложе выглядеть. Что именно Вы получите, доверив нам свою красоту?
  • Идеальное покрытие
  • Безопасную и качественную обработку кожи
  • Маникюр и педикюр любой сложности как для мужчин, так и для женщин
Приятные цены

Стоимость услуг

Выкладной френч

2 500

Дизайн № 1

100

Дизайн № 2

300

Коррекция

1 700

Коррекция сложная

2 000

Маникюр детский

500

Маникюр женский

1 000

Маникюр мужской

1 300

Наращивание ногтей

2 100

Наращивание ногтей сложное

2 700

Педикюр мужской пальцы

1 700

Педикюр мужской полный

2 500

Педикюр пальцы

1 500

Педикюр полный

2 000

Покрытие гель-лак

1 000

Покрытие лак

600

Покрытие лечебное

500

Покрытие френч

1 300

Ремонт 1 ногтя

200

Снятие + опиливание между коррекциями

700

Снятие + придание формы

600

Снятие гель-лака

200

Укрепление ногтей гель/акрил

1 200

Установка каполина (вросший ноготь)

300

Уход за кожей рук

200

Наши волшебники

Выбери своего специалиста

Наши врачи - потрясающие и квалифицированные специалисты. С сертификатами и квалификациями наших докторов Вы можете ознакомиться на странице “Сотрудники” или “Документы”.
Консультация и помощь

Консультация по телефону

Если у Вас появились вопросы, Вы можете оставить заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на вопросы и проконсультировать.
Поможем разобраться

Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы, или Вы хотите проконсультироваться, оставьте заявку на сайте и мы перезвоним Вам в ближайшее время! А также не забывайте пользоваться нашими социальными сетями и узнавайте информацию первыми!
Приятные слова

Отзывы о клинике

Мы дорожим каждым словом, что Вы говорите о нас и нашей работе и стараемся оставить после себя только хорошие воспоминания!
Оставить свой отзыв и посмотреть остальные Вы можете на странице “Отзывы”.
Также оставляйте свои отзывы в своём Instgram и отмечайте нас @giovane_clinic.
Специально для Вас

Возможно, Вас заинтересует

Центр здоровья, красоты и молодости Giovane Контакты:
Адрес: Менделеева, 130 450022 Уфа,
Телефон:+7(987) 047–67–67, Электронная почта: contact@giovane-clinic.ru